Итоги семинара


https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEivw7DU7EITlrMdlYwxblXzsSzFjqz8CQGwclVSRUEF9wNW51lSZxX2EYjFOqjBDds9FNVOM-1DWWoYC-OCY66Gfg_TZ7rSyY-eu05JNBjQeA9qtP4vTuskkf1Fl1KlKmjjfwLfxMlTPdUA/s1600/%D0%98%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8+%D0%9C%D0%9A.jpg
1.Как вы оцениваете достижение цели МК -изучить технические и методико-дидактические возможности блога и микроблога  -лично вами?
  • До этого МК я не была знакома ни с какими сетевыми ресурсами. Мне долго приходилось вникать в инструкции, разбираться в технических вопросах. Несколько дней я не могла сделать первую страницу и выложить ее, не знала где и какую кнопку нажать, чтобы ее оформить. но я, считаю. цель достигнута, потому что дела пошли быстрее. Думаю, что эту работу я продолжу дальше, очень необычная и новая для всех учителей нашей школы.
2.Насколько нов   лично для вас был материал МК?
  • Весь материал был для меня новым, много слов, которые я не понимаю, но этому я даже рада, т.к. есть направление пути, по которому мне надо идти.
3.Насколько эффективна была ваша работа в МК?
  • Времени было потрачено очень много, но это все для моей работы пригодится.
4.Как вы оцениваете насыщенность программы МК? ( в меру, перенасыщена, мало нового и т.д) Как вы относитесь к включению разделов Для любознательных!?
  • В начале моей учебы раздел показался перенасыщенным, думала, что мне не справится. В конце учебы, оказалось, что все выполнимо и можно справится в сроки. Одна проблема: в нашей школе несколько дней не было интернета, а когда он есть, то скорость очень низкая.

5.Что вам помогало в работе  МК?
  • Мне помогли инструкции организатора МК.
6.Что мешало вашей работе в МК?(кроме дефицита времени и многообразия программы конференции)
  • Работа в две смены; Перегруженность интернета при массовой работе на блог-сайтах.
7.Как вы оцениваете атмосферу МК?
  • Хорошая учебная атмосфера.
8.Намерены ли вы использовать материалы МК в своей практической работе?Если да, кратко поделитесь планами
  • У меня уже начат блог класса, в котором я и буду внедрять все свои полученные знания, умения и навыки. (Начнем с малого). Есть уже наметки спроектировать урок по географии.
9.Как вы оцениваете обратную связь с ведущей ?
  • В первые дни занятий от ведущей не получала никаких комментариев и я стала понимать, что делаю что-то не так, хотела все бросить, но когда получила первое сообщение, то желание учиться только окрепло.
10. Всем спасибо!!!

5 комментариев:

  1. Перестаньте списывать, мне неудобно вам об этом писать,а вам,похоже,совсем не стыдно это делать

    ОтветитьУдалить
  2. пословицу дитя не плачет- мать не разумеет перефразирую участник не обращается-тьютор не знает о проблемах, ответственность за результат обучения лежит на участниках и только на них, я могу только корректировать то,что уже создается, а если -тишина,то что корректировать? Автора почему нет под коллажем? У меня он есть! Прошу внести данные об авторе

    ОтветитьУдалить
  3. Валентина Валерьевна, наше с вами взаимодействие было трудным,оно прошло три этапа- тишина-плагиат-собственные действия! Я рада , что в результате вы смогли добраться до финала, с чем я вас и поздравляю! Надеюсь, что вы меня поняли и не сердитесь за мои слова!
    Прошу только все название своего блога показать всем-уберите фото, из заголовка, зачем вам 2? в профиле и в названии? Удачного дальнейшего освоения блоггинга и микроблоггинга и побед над собой и обстоятельствами!

    ОтветитьУдалить
  4. и прошу не забыть внести ссылки на ваши страницы в таблицу продвижения

    ОтветитьУдалить