понедельник, 9 сентября 2013 г.

Здравствуйте. Меня зовут Безумова Валентина Валерьевна. Я работаю учителем географии.

5 комментариев:

  1. Валентина,помогите мне узнать,что у вас есть изменения, нужно давать ссылки в комментарии к соответствующим страницам вмоем блоге организатора, о вашем блоге я узнала не из своего блога, а из таблицы продвижения, куда мне писать о замечаниях? обычно я делаю это после записи участников в моем блоге, какждую минуту проверять что у вас изменилось у меня нет возможности,поэтому прошу просмотреть еще раз требования к блогу в Шаг 1-создание блога http://seminarforog.blogspot.ru/p/1.html, , внести изменения и написать об этом мне вблог , я приду и всю увижу и ваш блог включу в свой список с большим удовольствием, вы также можете пройтись по блогам др.участников,включенных в список и посмотреть отличия. Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Валентина Валерьевна, есть изменения, но нет названия, вернее .оно есть, но ваше фото его закрыло, или уберите фото или отрегулируйте название- над картинкой, Вступление с большой буквы, ширину основной части , а также левой и правой можно регулировать, у вас здесь не красиво-зайти в настроить вверху,потом нажать Шаблон- настроить и там регулировка ширины. В список беру,но об изменениях прошу сообщить. Успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Валентина Валерьевна, меня как-то удивил ваш вчерашний вопрос в моем блоге -Хотелось бы знать, какие именно неточности- разве не описаны они в предыдущих комментариях в вашем блоге? судя по отсутствию изменений вы их не читаете?

    ОтветитьУдалить
  4. Черная кухня на заказ -компактная, красивая, элегантная.Очень впечатляющая своим смелым решением!
    http://kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni/411-chernaya-kuhnya-v-stile-modern.html

    ОтветитьУдалить